Войти | Регистрация | Вход необходим для полного использования сайта
 +16.3 °C
Самое ценное в жизни и в стихах - то, что сорвалось.
(М. Цветаева)
 

Тематика: Дороги и авто

Дороги и авто
Фото mintrans.cap.ru
Фото mintrans.cap.ru

Чувашское Управление Федеральной антимонольной службы России выдало Минтрансу Чувашии 4 предписания.

По информации Чувашского УФАС, комиссия антимонопольного органа выдала Минтрансу Чувашии предписание прекратить конкурсы на право осуществления пассажирских перевозок по маршрутам регулярных перевозок № 220 «Чебоксары (ул. Гладкова) – Новочебоксарск (Иваново)», № 101с «Чебоксары (Университет) – Новочебоксарск (Сокол)», № 234 «Чебоксары (Завод им. В.И. Чапаева) – Новочебоксарск (Сокол)», № 270 «Чебоксары (Альгешево) – Новочебоксарск (Сокол)».

Министерство транспорта и дорожного хозяйства объявило торги с нарушением действующего законодательства. Предметы открытых конкурсов значительно отличались от реестра межмуниципальных маршрутов регулярных перевозок автотранспортом республики.

Источник новости: https://chuvashia.fas.gov.ru/news/17121
 

Дороги и авто

В Чувашии будут закуплены троллейбусы. Троллейбусное сообщение в городах Чебоксары и Новочебоксарск организовано по 22 маршрутам, на которых ежедневно работают 219 троллейбусов. На сегодня изношенность парка данного вида общественного транспорта составляет более 80 %.

По информации «Чувашинформ.рф», средства на обновление парка троллейбусов выделены Минпромторгом России. На дополнительные 1 млрд 170 млн рублей планируется приобрести не менее 68 новых тролейбусов.

Работы по закупке троллейбусов находятся в завершающей стадии. В ближайшее время должны провести необходимые организационные работы, как конкурсные и аукционные процедуры.

Источник новости: http://xn--80adtqegosnyo.xn--p1ai/archives/3077
 

ИЮЛ
13

Принципы проведения грузовых перевозок
 Георгий Уткин | 13.07.2020 12:02 |

Реклама Дороги и авто

Правильное проведение грузовых перевозок очень важно для успешной организации транспортировок различных товаров. Специализированная организация ИСКЕМА успешно предоставляет собственные услуги, причем срок перевозки составляет от 2 дней. Предполагается успешная транспортировка генеральных и сборных грузов. В тех случаях, когда планируется доставка грузов в Германию, можно успешно обращаться к специалистам, будучи уверенными в том, что грузовые перевозки обязательно будут проводиться на достойном уровне. Специалисты стараются предоставлять собственные услуги многим клиентам, вследствие чего можно рассчитывать на то, что сотрудники компании будут успешно проведены.

Правильно организованная доставка грузов Китай Россия оказывается значимой для большинства клиентов. Именно по этой причине рационально обращаться к специалистам, которые успешно предоставляют собственные услуги с учетом действующих стандартов.

Далее...

 

Дороги и авто
Акулево. Фото multilisting.su
Акулево. Фото multilisting.su

Минтрансу Чувашии выдано предписание аннулировать свидетельство на осуществление пассажирских перевозок по маршруту № 109 «Новочебоксарск (Химтехникум) – Акулево». Срок выполнения предписания – до 29 июля.

Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Чувашии рассмотрела заявление индивидуального предпринимателя С. Быкова. В действиях Министерства транспорта и дорожного хозяйства Чувашии выявлено закона «О защите конкуренции».

По информации УФАС по Чувашии, Минтранс региона выдало свидетельство на осуществление пассажирских перевозок по маршруту «Новочебоксарск (Химтехникум) – Акулево» без подтверждения победителем конкурса наличия у него транспортных средств. Кроме того, министерство не приняло меры в связи с невыполнением принятых обязательств ООО «АлексПартнер», что привело к созданию неравных условий с другими участниками конкурса.

Источник новости: https://chuvashia.fas.gov.ru/news/17107
 

Реклама Дороги и авто

Сейчас услуга грузоперевозки автотранспортом занимает лидирующее место. При перевозке грузов должны соблюдаться требования правил дорожного движения. Использование транспортных средств для перевозки продуктов питания для перевозки других товаров запрещено. При сопровождении груза представителем заказчика на него возлагаются следующие обязанности: принятие груза грузоотправителем, защита, контроль над укладкой, а также предотвращение повреждения и доставка груза до места назначения. При транспортировке товар должен регулярно распределяться по кузову, чтобы не нарушать устойчивость транспортного средства и не затруднять управление. Груз нельзя перемещать во время движения, падения с кузова, тянущих и угрожающих пешеходов и других участников дорожного движения. Доставка груза в Норильск, например, осуществляется специализированной компанией, водители которой точно знают, что необходимо иметь при себе в законодательном порядке и без чего точно не обойтись вовремя транспортировки.

Далее...

 

Реклама Дороги и авто

Citroën считается одним из самых престижных в категории грузовых автомобилей. Удобный в использовании, он позволяет перевозить различные грузы, оставаясь при этом удобным видом транспорта. Высокое качество сборки и запасных частей позволяет водителю ограничиться ремонтом двигателя, в котором устранены мелкие неисправности. Таким образом, ремонт двигателя Ситроен возможен без проблем, если воспользоваться специализированным сайтом, где специалисты своего дела, предложат выполнить услугу за демократичные и лояльные деньги.

Информация для автовладельцев Citroën

Владельцы редко сталкиваются с тем, что им приходится полностью менять двигатель с помощью дополнительных аксессуаров. В основном поломки можно исправить в ближайшем автосервисе. По данным сервисного центра, большинство сталкиваются со следующими недостатками:

  • проблемы с плохим техническим обслуживанием автомобиля. К сожалению, эта проблема занимает первое место: автомобилисты забывают следить за маслом, состоянием тормозных колодок, состоянием фильтров, что приводит к простой замене изношенных деталей, что приводит к дорогостоящему ремонту деталей;
  • неисправность шасси и подвески.

    Далее...

 

Дороги и авто
Фото @aero
Фото @aero

ОАО «Международный аэропорт Чебоксары» им. А.Г. Николаева сообщает об отмене ряда рейсов в Сочи. Из столицы Чувашии отменен рейс «ДП 357/358» на 07, 14, 21, 28 июля 2020 г.

Самолеты в Сочи из г. Чебоксары отправляются в 20 часов. Время прибытия в южный город – 22:40.

Дни вылета: вторник, четверг, воскресенье. Тип воздушного судна, летающего из Чувашии в Краснодарский край, – В-737-800.

Период навигации, заявленный перевозчиком-авиакомпанией «Победа», – с 11 июня по 27 сентября 2020 года.

Ранее по решению авиакомпании «Победа» были отменены рейсы на 11, 16, 18 июня.

Кстати, информацию об условиях возврата и обмена билетов можно уточнить в местах приобретения или на официальном сайте перевозчика.

Источник новости: http://aerocheb.ru/passazhiram/raspisanie/
 

Дороги и авто

В Чебоксарах с 20 июня открывается речная навигация. Пассажирские перевозки будут работать на линиях «Чебоксары – Сосновка – Чебоксары» и «Чебоксары-пляж Левобережный» по расписанию.

«При поддержке Правительства Республики из городского бюджета компенсируем недополученные доходы АО «Чебоксарский речной порт», возникающие в результаты осуществления перевозок пассажиров речным транспортом в сумме 7,95 млн рублей.

Это позволит сохранить цену проезда на речном трамвайчике приемлемой. Фактически она гораздо выше», – написал глава администрации Алексей Ладыков в Инстаграме.

Источник новости: https://www.instagram.com/p/CBn2naCglMN/
 

Дороги и авто

С 10 июня аэропорт г. Чебоксары перешел на ежедневный режим работы.​ Но вход в аэровокзал разрешен только убывающим пассажирам.

Неделю назад в аэропорту «по возможности» просили «отказаться от сопровождения провожающих лиц, поскольку вход в аэровокзал временно лимитирован».

Пассажиры по-прежнему пррсят соблюдать меры профилактики распространения новой коронавирусной инфекции. Среди которых носить маски, соблюдать социальную дистанцию, использовать антисептические растворы, которые находятся в свободном доступе.

На входе в аэропорт температуру измеряют бесконтактными термометрами. В помещениях установлены рециркуляторы воздуха. Регулярно проводится дезинфицирующая обработка помещений.

Источник новости: ​https://www.instagram.com/p/CBS1SHtqUnt/
 

Дороги и авто

Сегодня с министром транспорта России Евгением Дитрихом и врио региона Олегом Николаевым обсуждено строительство третьего транспортного полукольца в Чебоксарах. Оно должно соединить Северо-Западный, Юго-Западный и Новоюжный районы столицы.

Данная трасса была заложена в проекте еще во времена Советского Союза, когда планировалось развитие города. Сейчас на объекте выполнены инженерные изыскания, проектно-сметная документация практически готова.

Планируется, что дорога протяженностью более 7 км будет 6-полосной.

Евгений Дитрих поручил дополнительно рассмотреть тему транспортного планирования в республике с учетом строительства трассы «Европа – Западный Китай» и близкого расположения федеральной трассы М-7. Кроме этого, от федерального министра поступило предложение на первом этапе построить 4-полосную дорогу, но с учетом её дальнейшего расширения до 6 полос.

 

Страницăсем: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, [11], 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21
Orphus

Баннеры

Счетчики

0 Флудильня (чат)

Опрос

Как часто вы покупаете продукцию местного производства?
Если бы повыше качество, выбирал бы местное
Выбирал бы местное, если бы был широкий выбор
Я не обращаю внимания на данный факт
Стараюсь выбирать продукцию из крупных производителей, а не местных
Стараюсь делать выбор в пользу них